Четверг, 16.08.2018, 05:15
Приветствую Вас Гость | RSS

КОГОБУ СШ пгт Арбаж Кировской области

Меню сайта

Достижения школы


 Достижения школы

Участие в педагогических конкурсах

2007-2008 учебный год

-     Новикова Е.Н. – победитель районного конкурса «Учитель года – 94» 

-     Смирнова Н.А. – учитель физики, стала победителем Всероссийского конкурса учителей физики и математики    2008 года наиболее эффективно готовящих школьников для работы в науке и приглашена на конференцию            лауреатов в подмосковный научный центр города Обнинска. Ею была подготовлена научная статья по теме:           «Достоинства и недостатки существующих учебных программ и учебных пособий по физике». 

Два педагога нашей школы достойно себя представили на конкурсе «Учитель года - 2008»:

-     Видякина Е.Г. – участница окружного конкурса. Отмечена дипломом победителя в номинации «Учитель               должен быть крылатым и обязательно с мечтой» за оригинальное эссе.

-     Шустова О.Б. – участница районного конкурса одержала победу в номинации «Оригинальный мастер-класс».

2008-2009 учебный год

Шустова О.Б. учитель истории и обществознания -  победитель окружного и участник областного этапа конкурса «Учитель года 2009» (победитель в номинации «Оригинальное эссе»).

-  Шевела Т.В. воспитатель дошкольного отделения приняла участие в Окружном этапе областного конкурса «Учитель года 2009» школа приняла участие в работе областного форума 2009 «Открытость, качество, развитие в номинации: «Воспитательное пространство – социальная инфраструктура детства.

2009-2010 учебный год

- участники районного конкурса «Учитель года - 2010» Новокшонова Л.В. воспитатель ДО «Теремок», учитель начальных классов Багина И.И., инструктор по физическому воспитанию Шаврина С. И.  

- Кокорина В.В.учитель математики - победитель конкурса «Мои инновации в образовании».


2010-2011 учебный год 

- Терехин В.Ю. учитель ОБЖ - участник районного конкурса «Учитель года - 2011» 

Юферева С.Н. учитель ИЗО - победитель районного конкурса «Мои инновации в образовании» и призер областной методической олимпиады по предмету.

- Видякина Е.Г. учитель истории и обществознания приняла участие во всероссийском конкурсе «Современный мультимедийный урок» и получила диплом участника и сертификат о публикации материалов урока на сайте фонда «Сивитас»

- Важенина М.Г., Видякина Н.Ф., Калачева О.В., Смирнова Н.А. - победители конкурса «Всероссийский конкурс учителей математики, физики, биологии, химии» фонда ДМ, Зимина 

Шустова О.Б., Бенца Л.И., Терехин В.Ю.заняли 2 место в областном конкурсе «За нравственный подвиг учителя»

2011-2012 учебный год

- Мамаева И.А. учитель математики – победитель районного, окружного и участник областного конкурса «Учитель года - 2012»

- Бенца Л.И., Шустова О.Б. - победа в окружном и 3 место в областном конкурсе «Красивая школа»

- Шевела Т.В. воспитатель ДО «Теремок» участник областного конкурса «Воспитать человека», победитель районного конкурса «Мои инновации в образовании»

Победа в областном смотре-конкурсе на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы по месту жительства среди ВС клубов по итогам 2011года

2012-2013 учебный год

- Юферева С.Н. учитель ИЗО: победа в районном и участие в окружном конкурсе «Учитель года 2013», лауреат всероссийского конкурса «Лучший интегрированный урок» призер областного конкурса соцпроектов «Я – гражданин России» 

- Бенца Л.И.замдиректора по ВР: лауреат всероссийского конкурса «Лучший интегрированный урок», 3 место во всероссийском конкурсе соцпроектов, призер областного конкурса соцпроектов «Я – гражданин России» 

Шустова О.Б. учитель истории и обществознания - 3 место во всероссийском конкурсе соцпроектов, призер областного конкурса соцпроектов «Я – гражданин России»

Целищева Т.В. учитель математики - лауреат всероссийского конкурса «Лучший интегрированный урок»

Видякина Е.Г. учитель истории и обществознания - лауреат всероссийского конкурса «Мастер-класс «Недаром помнит вся Россия...»

Кислицына В.А. учитель биологии - подготовка победителя Международного конкурса «Гелиантус – естествознание для старшеклассников», призер областного конкурса «Гимн воде».

Новикова Е.Н. учитель английского языка – подготовка победителя областного этапа международной игры конкура «Английский бульдог»

- Кислицина С.С. учитель русского языка и литературы - призер районного конкурса «Мои инновации в образовании».

2013-2014 учебный год

           Областной уровень

     -.XI областной фестиваль военно-патриотических клубов и объединений Кировской области - 2 место в соревнованиях по пейнтболу ВПК «Витязь»

        - Межрайонные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки на приз памяти О.В. Гагаринова среди средних   школ – 1 место Одегова М.(10кл.)

       - Межрайонные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки на приз памяти О.В. Гагаринова среди средних   школ – 1 место Шубин Е.(8а кл.)

      - Окружной   конкурс «Красивая школа» в номинации «Территория здоровья и радости» - 1 место     

      - Областной конкурс детского творчества «Портрет милой мамы» - победитель Демидова Н.(9б кл.)

       -  Открытый межрегиональный конкурс по художественному переводу среди учащихся 10-11 классов (областной этап)   в номинации «Перевод поэтического текста» -  Нечаева О. (11кл.)- призер

      -  Всероссийский конкурс «Русский медвежонок - языкознание для всех» по Кировской области- победитель Токмянина Наталья    (9а кл)

        -  Целищева Т.В.  учитель математики  - победитель окружного конкурса «Учитель года 2014».



 

Достижения школы 2013-2014 год


 

Учитель математики Целищева Татьяна Васильевна, победив в окружном конкурсе "Учитель года-2014",  стала  участницей областного конкурса, который проходил в г. Кирове с 14 по 18 апреля. Успешно выдержав все конкурсные испытания - открытый урок геометрии в 10 классе, классный час "Живая память", мастер-класс, стала победителем в номинации "Общественное признание". Поздравляем! 

Церемония открытия конкурса

 

 

Достижения 2014-2015 уч.год

 

Муниципальный уровень

1.Победители и призеры районного конкурса  рисунков по пожарной безопасности -10 человек

2.Районный конкурс кроссвордов «Памяти павших будем достойны» к 70-летию Победы.- 3 призера

3. Районная выставка осенних букетов, поделок -9 победителей и призеров

4. Районный конкурс чтецов стихов поэта-фронтовика О.М. Любовикова «Голос современника» - 6 победителей и призеров

5. Районный конкурс «Самый классный классный» победитель Кислицына С.С.

6. Вершинин Н (6б) 1 место лыжные гонки

  

Областной уровень

1.Областной смотр –конкурс среди военно-спортивных клубов по месту жительства  в 2013году –ВПК «Витязь»-3место

2.  Кислицына Ел. (5б) победитель фотовыставки «Загляните в мамины глаза»

3. Гагариновы А. и К. (6б) Приз зрительских симпатий  в конкурсе фотографий  «Загляните в мамины глаза»

4. Мамаева Вл. (5а) 2 место в общем зачете в соревнованиях по сдаче норм ГТО на фестивале военно-патриотических клубов и объединений Кировской области.

5.Шангин Ан.(11) 2 место  в соревнованиях по стрельбе на фестивале военно-патриотических клубов и объединений Кировской области.

6. Команда ВПК «Витяь» 3 место в соревнованиях по стрельбе на фестивале военно-патриотических клубов и объединений Кировской области.

7.Команда ВПК «Витяь» 3 место в  в конкурсе военно-патриотической песни  на фестивале военно-патриотических клубов и объединений Кировской области.

8. Смолик А. (8а) победитель епархиального конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

9. Балыбердина Ю. (6а) победитель епархиального конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

10. Команда ВПК «Витяь» 2 место  на межрайонных  соревнованиях по пулевой стрельбе  из пневматической винтовки на Приз памяти О.В. Гагаринова среди команд ВПК

11. Команда ВПК «Витяь» 1 место  на межрайонных  соревнованиях по разборке, сборке автомата Калашникова на Приз памяти О.В. Гагаринова

12. Мамаева В. (5а) 2 место в общем зачете по сдаче норм ГТО на фестивале ВПК и объединений Кировской области

13. Команда ВПК «Витяь» 3 место  в  соревнованиях по  стрельбе  на фестивале ВПК и объединений Кировской области

14. Жгулев Е.(11) в чемпионате Кировской области по Пауэрлифтингу 1 место

15. Жгулев Е.(11) 1 место в Кубке  города по жиму лежа

Всероссийский уровень

  1. Шаврина А. (9б) победитель в блиц-олимпиаде «О, спорт, ты-жизнь!» Всероссийского   конкурса «Вопросита»  





Достижения 2015-2016 учебный год

 

Муниципальный уровень

  1.  Районные соревнования по прыжкам в высоту – 4 победителя,  10 призеров
  2. Районный конкурс   «Математика в школе»- 5 победителей,   6 призеров
  3. Районный фестиваль «Радуга талантов» «Герои спорта» – команда школы- победитель
  4.  Доска Почета  - Тигунов С., Мохов К., Лебедев Р., Кокорин А.
  5. Районный конкурс «Портфолио достижений» -Болгова О.(11) призер
  6.  Районная выставка осенних букетов, поделок -  4 победителя и 10 призеров
  7.  Районный конкурс «Самый классный классный»  призер Петухова Е.И.
  8.  Лыжные гонки на приз ГСС В.А. Сысолятина.   1 победитель, 2 призера
  9.  Районный конкурс рисунков, презентаций, викторина по творчеству  С.А. Есенина –   3 победитель,  2 призера
  10.  Районные соревнования «Лед надежды» 2 победителя, 2 призера
  11.   Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки на приз памяти О.В. Гагаринова – команда-  1 место, личные зачеты-  2 победителя, 3 призера, «Витязь» -  3 место.
  12.   Фестиваль лыжного спорта  - Команда школы- 1  место, 4 победителя, 2 призера
  13.   Районный конкурс эмблем «Зеленая планета» -3 победителя, 6 призеров
  14.  Районный конкурс –фотовыставка «Снежная сказка» -  6 победителей, 4 призера
  15. Районный конкурс  презентаций и видеофильмов по ЗОЖ «Жизнь прекрасна» – 1 победитель, 3 призера 

Областной уровень

1. Областной смотр –конкурс среди военно-спортивных клубов по месту жительства  в 2015 году-3 место

2.   Областной конкурс  сочинений «Да будет светлой наша память» - Токмянина Н. (11) -участник

3.   Всероссийский конкурс «Русский медвежонок- языкознание для всех» по Кировской области-    6 победителей

4.Всероссийский конкурс «Гелиантус»- 2 победителя, 7 призеров

5. «Президентские состязания»- 3 призера в разделе «Лучший городской класс»  

Достижения педагогов

1.Кислицына  Виктория Анатольевна  победитель окружного, участник областного конкурса учитель года 2016. Была отмечена специальным призом «Педагог-исследователь"

2. Мамаева Ирина Анатольевна лауреат окружного конкурса "Лучшие из лучших"

3. Бенца Людмила Ивановна - призер окружного и областного конкурса "Красивая школа -2015"

 

Достижения 2016-2017 учебного года

Муниципальный уровень

  1. Районный экологический конкурс «Книга зеленых следопытов» среди учащихся начальных классов в номинации «Твори добро» - 1 место
  2. Районная игра КВН «Закон и порядок» - команда школы «Гроза» - призер
  3. Районная заочная эстафета «Книга доброго кино» - 3 победителя, 2 призера
  4. Районный конкурс «Самый классный классный» - победитель Долгополова Е.В.
  5. Районный конкурс «Портфолио педагога 2017» - призер Видякина Е.Г.
  6. Районный литературный конкурс рисунков, презентаций, викторина по творчеству В. Распутина, Е Шварца- 4 победителя, 11 призеров
  7. Районный фестиваль «Радуга талантов» модульный проект «Город мастеров» – агитбригада школы (7б класс) «Живая газета» - призеры
  8. Районный фестиваль «Радуга талантов» модульный проект «Город мастеров» – профессия в рисунках – 1 победитель, 4 призера
  9. Районный конкурс чтецов о маме – Когут М.(5а),Челпанова В. (7б), Гагаринова А (8б) -победитель, 5 призеров
  10. Районный конкурс агитбригад по экологии - команда «Аквалюбы» 7а, 8а, 8б кл.- участники
  11. Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки на приз памяти О.В. Гагаринова – команды- 1 место основные школы, 3 место средние школы, личные зачеты- 7 победителей, 3 призера
  12. Районный конкурс рисунков и фото о маме –победители – Смирнова м (3а), Пилягина А (1б),Вавилова А (5б),Смолик а (10), призеры - Бабинцев И (1б), Захарова Д. (6б), Ганиева Кс(6а), Захарова У (6а), Богомолов Г. (5б), Шаврина А (11).
  13. Районный конкурс в музее «Новогодний калейдоскоп» - 4 победителя, 5 призеров
  14. Районный конкурс ( газета «Арбажские вести») «Новогодний арбаж» – 1 место Кислицын Д (1б)
  15. Районные соревнования лыжные гонки – 4 призера
  16. Районный конкурс фото «Улыбка Деда Мороза» - победитель Челпанова В(7б), призеры – Мамаев Д (2б) , Долгополов Д (7б)
  17. Районные соревнования по зимнему полиатлону - команда школы (основные школы) – 1 место, спринтерская эстафета – 2 место, личные зачеты: победитель Добровлянин Ю (8а), призеры – Негир Н (9), Целищева Д (7а), Бочкаркева А (9)
  18. Районные соревнования по летнему полиатлону - команда школы (основные школы) – 1 место
  19. Районные соревнования по прыжкам в высоту – 5 победителей, 3 призера

 

Областной уровень

1. Областная спартакиада «Безопасное колесо» - 5а класс -участники

2.Межрайонные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди средних школ – ВПК «Витязь» 1 место

3. VI областной фестиваль стрелкового спорта в рамках Свято- Матфеевских чтений – ВПК «Витязь» -3 место

4. VI областной фестиваль стрелкового спорта в рамках Свято- Матфеевских чтении Мамаева Влада -2 место

5. Окружной конкурс «Моя любимая школа» , номинация «Патриоты России» - Мамаева Влада – победитель

6. Всероссийский конкурс «Русский медвежонок- языкознание для всех» по Кировской области - Балыбердина Ю. (8а),Мохова Д. (8а), Антакова А. (8б)

7. Межрайонный турнир, посвященный Дню защитника Отечества Добровлянин Ю (8а) - 1 место

8. Межрегиональный военно-патриотический спортивно- творческий фестивале «Наследники Победы» - ВПК «Витязь» -участники

9. Всероссийский конкурс «Гелиантус»- призеры Кислицына Е., Мамаев Д. (7б)

 

Всероссийский уровень

  1. Международная олимпиада «Осень 2016» проект «Инфоурок» по истории России - Антакова А (8б)- победитель, Шарова А (6а)- призер

 

Достижения педагогов

 

  1. Шустова Ольга Борисовна: победитель во Всероссийской блиц-олимпиаде «Современный урок по ФГОС»
  2. Шарова Анастасия Сергеевна: победите ль Всероссийской олимпиады «Вопросита»
  3. Видякина Елена Геннадьевна призер районного конкурса педагогического мастерства «Портфолио педагога»

 

 

 

 

 




 











 

















 











 











 











 











 











 











 











 

Вход на сайт


Copyright MyCorp © 2018