Вторник, 19.02.2019, 14:01
Приветствую Вас Гость | RSS

КОГОБУ СШ пгт Арбаж Кировской области

Меню сайта
Главная » 2016 » Февраль » 10 » Выставка осенних поделок
12:35
Выставка осенних поделок

 

Ученики МКОУ СОШ пгт Арбаж приняли участие в районной выставке - ярмарке

 

 

ИТОГИ ВЫСТАВКИ ОСЕННИХ ПОДЕЛОК 2015-2016

1-2 и 3-4 классы

Класс

Кол-во

«Букет»

«Аппликация»

«Чудеса с огорода»

«Поделка из природного материала»

1 а

12

 

«Букет из роз» (Созинова Кристина)

I место

«Лесовички-боровички» (Саковцева Вита)

I место

«Совы» (Ворожцов Матвей)

I место

 «Черепаха» (Смертин Данил)

1 б

24

«Букет роз» (Тарасенко Игорь)

I место

«Ежик», «Лев» (Бойкова Арина)

III место

«Сова» (Целищева Маша)

II место

«Садовник» (Хомич Игнат)

II место

 

«Бабье лето», «Кактус Марина» (Семеновых Игорь)

I место

«Зеленый снеговик» (Устюжанина Софья)

«Лесовички» (Моисеенко Влад и Паша)

2 а

11

«Осень» (Вершинина Мария)

II место

 

«Веселая семейка» (Касьянов Коля)

III место

«Черепаха и лошадка» (Токмянин Артем)

II место

«Жар-птица» (Красноперов Данил)

II место

«Домик», «Грибочки» (Кузьминых Лиза)

II место

2 б

9

«Чудо-букет» (Орлов Павел)

III место

 

 

«Капустыч» (Кислицын Максим)

I место

«Ежик» (Богоцкий Ваня)

«Еж» (Опалева Алена)

III место

«Пудель» (Наймушин Артем)

III место

3 а

15

«Ваза с цветами» (Синцова Ира)

III место

«Маска Осень» (Дрямина Вика)

II место

«Тортилла» (Лобастова Вика)

II место

«Хрюшка» (Стародубов Данил)

«Паутинка» (Долгополов Вадим)

II место

«Королева осени» (Кислицына Ксения) I место

3 б

21

«Розы» (Воронцов Руслан)

II место

 

«Тыквич» (Долгополов Кирилл)

III место

«Владелец замка» (Бурак Максим)

 

«Белка», «Подружки» (Лобастова Виталина)

II место

«Аист» (Журавлева Настя)

 «Корзина с осенними дарами» (Бажина Настя)

I место

«Дерево счастья» (Петрова Роксалана)

III место

4 а

16

 

«На морском дне», «Лес полный чудес» (Ляпков Саша)

I место

«Двое из ларца» (Вахрамеева Александра)

III место

«Лягушки на машине» (Демшина Алена)

I место

«Черепаха» (Стародубцева Ксения)

I место

 «Ежик» (Ивченко Дима)

II место

 

4 б

12

«Букет будущего» (Устюжанин Сергей)

I место

 

«Кикимора» (Вавилова Анжелика)

III место

«Мир лошадок» (Петрова Лиза)

III место

«Паук» (Богомолов Георгий)

 

5-7 классы

 

Класс

Кол-во

«Букет»

«Аппликация»

«Чудеса с огорода»

«Поделка из природного материала»

5 а

13

 

«Осень» (Кононова Алена)

II место

«Медведь из картошки» (Кононова Алена)

II место

 

«Дом на лесной опушке» (Шарова Анжелика)

I место

«Пингвин с сувениром» (Югова Алена)

III место

«Еж» (Яровиков Антон)

II место

5 б

8

«Букет роз» (Ившин Миша)

II место

 

 

«Чиполлино», «Сторож с огорода», «Пан Тыква» (Куцевалова Настя)

I место

 

6 а

7

 

 

 

«Поездка на бал» (Вахрамеева Ксения)

II место

«Красавчик» (Мамаева Влада)

Отдельная грамота

«Заботливая мама-уточка» (Богданова Света)

III место

6 б

18

«Не родись красивой» (Совместная работа)

III место

«Господин Георгин» (Пьянкова Вика)

II место

 

«Выросли груши, нельзя скушать» (Кислицын Саша)

 «Рука-королева огров» (Челпанова Валерия)

III место

«Овечка Долли и бараше Шон» (Мамаев Данил)

II место

«Хэллоуин» (Пинаев Кирилл)

 «Чудеса природы» (Гусенко Таня)

III место

 

 

7 а

3

«Корзина с цветами» (Береснева Настя)

III место

«Корзина с цветами» (Балыбердина Юля, Пасынкова Юля)

I место

 

 

«Птица-осень» (Кислицын Максим)

I место

7 б

3

 

«Осенняя спираль» (Локтина Даша)

I место

 

 

«С добрым утром» (Семеновых Таня)

 «Осенний подарок» (Бердникова Ангелина)

III место

 

8-11 классы

Класс

Кол-во

«Букет»

«Аппликация»

«Чудеса с огорода»

«Поделка из природного материала»

8

1

 

 

 

«Кокетка» (Голомидова Марина, Лобанова Алина)

III место

9 а

9

«Осенние мотивы» (Пересторонина Наташа)

I место

«Осенний фонтан» (Ивченко Диана)

II место

«Девушка-осень» (Смолик Анна)

I место

«Корона осени» (Вылегжанина Анна)

II место

«Мисс Кукурузинка» (Мамаева Вика)

Отдельная грамота

 

«Беседка» (Чарушина Надя)

 

9 б

3

«Букет» (Шарова Лилия)

III место

 

 

«Я тоже хочу в школу» (Шарова Лилия)

III место

10

1

 

 

 

«Красота страшная сила» (коллективная работа)

место

11

7

 

 

«Утиное семейство», «Пришелец», «Чебурашка» (коллективная работа)

I место

«На лесной опушке» (Демидова Настя)

II место

«Домовенок в гнезде» (Болгова Оля)

I место

«Дерево желаний» (Багаева Таня)

 

Просмотров: 625 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт


Copyright MyCorp © 2019