Четверг, 15.11.2018, 00:22
Приветствую Вас Гость | RSS

КОГОБУ СШ пгт Арбаж Кировской области

Меню сайта
Главная » 2018 » Октябрь » 16 » Достижения 2017-2018 уч. год
09:13
Достижения 2017-2018 уч. год

Муниципальный уровень

  1.  Районная игра КВН «Закон и порядок» - команда школы «Зеленый свет» - призер
  2.  Районный литературный конкурс рисунков, презентаций, викторина по творчеству  -  4 победителя,   11 призеров
  3. Районная выставка  поделок (Победители и призеры-11 учащихся)
  4. Районный фестиваль «Радуга талантов»  Смотр строя и песни, команда ВПК «Витязь»  – победитель
  5.  Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки на приз памяти О.В. Гагаринова –    личные зачеты-  5 победителей,  4 призера   
  6.  Районный конкурс   чтецов стихов  о маме  –победители –и призеры -11 человек  
  7. Сдача ГТО:  серебро -4 человека, золото-8 человек
  8. Районный конкурс  «Спорим, Вы не знали» - 3б класс призеры.
  9.  Районный конкурс видеороликов «Жизнь прекрасна» -3 призера, 2 победителя.
  10.  Районные соревнования  по зимнему полиатлону -  команда школы (основные школы)  – 1 место,   личные зачеты:      призеры –   Мамаева В. (8б), Кибешев Д (8а), Целищева Д (8а)  
  11.  Районные соревнования по лыжным гонкам на приз Героя Советского Союза В.А. Сысолятина      -  команда школы (основные школы)  – 3 место, в личном зачете  победитель Вершинин Н. (9б)
  12. Районные соревнования закрытие спортивного сезона « Фестиваль  лыжного спорта»- команда школы- 2 место, спринт призеры Добровлянин Ю. (9а), Челпанова В (8б).
  13. Районная Новогодняя выставка в музее    –  2 победителя,   3 призера
  14. Районный конкурс-выставка «Волшебство ваших рук» - 10 победителей и призеров.
  15. Районный конкурс «Письмо водителю – 3 победителя, 6 призеров
  16. Районные соревнования по летнему полиатлону-команда школы- 1 место, в личном зачете- 3 победителя, 3 призера.
  17. Доска почета молодежи района :   Овчинникова Л (11)

Областной уровень

  1. Участие в областной спартакиаде допризывной молодежи. (Игнатов Н. (8б), Добровлянин Юрий (9а), Негир Назарий (10), Чикишев Руслан (10)

2.Межрайонные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди средних школ –  ВПК «Витязь» 2 место

3.   Багина Е. (11) – призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

4. Всероссийский конкурс «Русский медвежонок- языкознание для всех» по Кировской области-  3 призера      

  Всероссийский  уровень

  1. Международная олимпиада «Весна 2018» проект «Инфоурок»  - 1 победитель, - 1 призер
  2. Всероссийская олимпиада «Русский язык от А до Я» -1 победитель
Просмотров: 14 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт


Copyright MyCorp © 2018